Чоловічий тестер Paco Rabanne 1 Million VIP 60 мл ОАЕ
Ця чудова туалетна вода є символом розкоші і мужності, призначається для сильних духом джентльменів, які повинні правити світом. В ароматі модний дизайнер Paco Rabanne, відомий пристрастю до металу, нумерології і астрології, поєднав все свої інтереси, уклавши магічну рідина у флакон, виконаний у формі золотого злитка.
Элегантный и дерзкий, лаконичный и роскошный парфюм выбирают активные представители сильного пола, которые привыкли смело шагать вперед и всегда добиваться успеха. Он подчеркивает романтичность или сексуальность своего обладателя, акцентирует внимание на его внутренней силе.
Открывается шикарная композиция чарующим запахом грейпфрута и красного мандарина которые смешиваются с мятой. Кожаные и древесные оттенки придают образу утонченность и солидность, достойно завершая динамичное звучание ароматной мелодии. С такой туалетной водой покоряются вершины и всегда сопутствует успех!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Вид парфюмерной продукции | Тестер - Парфюмированная вода |
| Объем | 60 мл |
Информация для заказа
- Цена: 160 ₴



