

Мягкая игрушка Мышка белая 22 см
- В наличии
- Код: Мышка белая
196 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Мышка белая с розовым
Если Вас интересует символ наступающего Нового 2020 года, то мягкая игрушка Мышка заслуживает внимания. Игрушка изготовлена в белом цвете в сочетании с розовым. Такой символический подарок будет уместен для корпоративов и детских праздников.
Мышка изготовлена украинской фабрикой, учитывая современные стандарты качества. Игрушка на ощупь приятная благодаря плюшевой ткани и гипоаллергенной набивке. Размер изделия небольшой, она сможет занять свое почетное место и украсить интерьер, добавить нотки свежести и легкости в доме.
Если Вам нужно купить маленькую игрушку Мышку в Киеве или любом другом городе в Украине, заказ будет быстро отправлен и порадует новых обладателей замечательной качественной игрушкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 11 см |
| Длина | 22 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна прозводства | Украина |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 196 ₴



