


Мягкая игрушка Крыса серая 28 см
- В наличии
- Код: Крыса серая+роз
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мягкая игрушка Крыса серая с розовым
Забавная игрушка Крыса имеет размер 28 см в длину. Небольшая мягкая Крыса изготовлена украинской фабрикой игрушек как символ 2020 года. Такой подарок будет уместен для корпоративов и детских новогодних утренников. Игрушка выполнена в стандартном сером цвете, подойдет и девочкам, и мальчикам.
При изготовлении используется нежная плюшевая ткань и безопасный наполнитель синтепух. Игрушка легко стирается, обладает гипоаллрегенными свойствами, изготовлена качественно, что подтверждается сертификатом.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 10.5 см |
| Длина | 28 см |
| Материал | Плюш |
| Наполнитель | Синтепух |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 10.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | Животные |
| Страна прозводства | Украина |
| Тип игрушки | мягкая игрушка |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



