
Tiziana Terenzi Kirke ТЕСТЕР LUX унисекс 60 мл
- В наличии
- Код: 9829-01
130 ₴
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Неповторимый аромат от итальянского дома парфюмерии Tiziana Terenzi был выпущен в 2015 году. Волняет воображение мужского пола и придает женщинам легкость, чувственность и трогательность. Относится к типу унисекс. Очаровательная аура в виде фруктово-шипровых композиций, делает свою героиню роскошной, с прекрасными манерами и воспитанием, от которой увлекаются все вокруг. Настоящая обладательница морей, стихий, готова стать царицей и править над миром. В начальных нотах хорошо ощущается маракуйя, приторно малина, увлажненная персиковым нектаром и еле-заметная кислинка черной смородины со слабым соком груши. Фруктовая композиция переходит в звучание ландыша, кипящая росой. Ванильный шлейф соединился с мускусом, сандалом, пачули и гелеотропом. Индивидуальный запах в стиле унисекс должен быть у каждого человека, а найти его можно в Tiziana Terenzi Kirke.
преимущества использования
Фруктово-шипровый парфюм. Экзотический ореол чувствуется слабо. Те, кто пробуют этот аромат влюбиться в него с первой ноты. Сочетает в себе все самое дорогое и любимое. Яркий, интересный, не тягучий. Не относится к пудровым, но таким близким к подобным ароматам по ощущениям. Подрывает и грубит, не оставляя в покое окружающих. Создателям не рекомендуется использовать его в сочетании с дезодорантами, лаками для волос и других запахов. На первом плане должен находиться только он, единственный и неповторимый. Волшебница будет наслаждаться ароматным зельем от первого до последнего пшика. Среди достоинств композиции можно выделить:
Не душливую композицию.
По мере раскрывается шлейф.
Запоминаются нотки.
Шикарное оформление флакона в стиле унисекс, станет украшением на туалетном столике как мужчин так и женщин. На первом месте фрукты, натуральность и свежесть. Все смешалось слишком гармонично и естественно. Парфюм настолько привлекательный, что его хочется слышать и ощущать постоянно.
Способ применения
Сильная концентрация в составе сандала, заставляет использовать парфюм 1 раз в день, не более, чем в количестве 1 пшика. Флакон необходимо расположить на расстоянии 30 см. От объекта и распылить содержимое. Также можно развеять парфюм в сторону и шагнуть в ароматное облако. Это выбор креативных и дерзких личностей, которые ради достижения своей цели, готовы идти наперекор судьбы и спорить тем, кто встанет на пути. Лучшим временем для использования считается зима. Теплый воздух не раскроет всех нот, а наоборот скроет лучшее и ценное, что есть в нем. Шлейф сильно, но это временно. Через несколько часов утихает, но не перестает ощущаться.
По легенде известная богиня Кирка, известная способностью одурманивать ядмы, захватывать, пути с пути, проявлять чудеса, менять эмоции и настроение, оставляя в умах людей не воображаемый шлейф. Данный аромат творит практические то же самое, только спустя тысячелетия. Это настоящая магия, управлять чувствами и умом людей, с помощью сладких фруктов, ландыша, пачули и мускуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiziana Terenzi |
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Нота сердца | Ландыш |
| Год выпуска | 2015 |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Тип аромата | Фруктові, Шипрові |
| Конечная нота | Ваніль, Геліотроп, Мускус, Пачулі, Сандал |
| Начальная нота | Груша, Листя чорної смородини, Малина, Маракуя, Персик, Пісок |
| Категория | Тестери LUX 60 мл |
| Мoдель | Kirke |
| Флакон | Скло |
| Об'єм | 60 мл |
| Найменування | Тестер |
- Цена: 117 ₴



