
Ecentric Molecule Molecule 04 ТЕСТЕР LUX унисекс 60 мл
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 11972-01
180 ₴
162 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Оригинальный подход к созданию парфюма с нестандартными и искусственно выведенными составными – залог успеха и силы бренда Escentric Molecules. Парфюм Molecules 04 достаточно отличительный и интересный аромат в этой коллекции, в состав которой входит супер аромат - сандал. Тестер с заявленной Молекулой - хорошая возможность поближе познакомиться с ароматом указанного парфюма в уменьшенном виде.
Достоинства и особенности парфюма
Настолько противоречивый, наполненный своей внутренней энергии парфюм не оставляет равнодушными ни женскую, ни мужскую половину. Каждый находит в нем что-то свое: свои ассоциации и определенные любимые аккорды: цветочные, древесные, пряные. Не смотря на буйство эмоций, есть у этого парфюма своя база, которая раскрывается на коже то немного ярче, то тише. Достаточно познакомиться с ней немного ближе.
Начальные ноты. С первого порыва раздаются приятные сочные ароматы грейпфрута. Приятная горчинка звучит неторопливо и уверенно усиливается. Аккуратно и тепло с ним сплетается в общем букете сандал. Этот теплый древесный аромат мягко ложится на кожу. Ароматные ноты грейпфрута в сочетании с сандалом могут создавать легкие металлические ароматы.
Сердечные ноты. Из той же звонкость в парфюм вливается хвойно-древесный аромат. Это можжевельник благородно раскрывается в композиции. Свежесть, заполняется все вокруг себя, звучит тонко и аккуратно. Немного начинает утяжелять, осадывать ее на коже густой и сладковатый аромат османтуса. Теплом и приятным цветочным звучанием вместе с ним звучит роза. На коже эти цветочные ноты отзываются для всех по разному. Роза это простой и тут же сложный в своем звучании цветок. Кто-то может почувствовать пудровые тона, кто-то чайные. В любом случае благоухание царицы цветов создает приятную ауру вокруг своего владельца, добавляя в шлейф длинные красивые ноты.
Конечные ноты. Красивые цветочные ароматы дополняются свежими запахами зелени. Она то горит, то отдает пряными нотами. Это гальбанум дарит свои древесно-травяные звучания. В какой-то момент начинает пахнуть деревом. Каждый человек находит в нем свое: кто-то слышит ладан, кто-то сосна или кедр. Но каждый согрешает - это мастиковое дерево звучит так путаще и тут же аристократичного освежающего.
Все эти ноты аккуратно балансируют между собой, играют. То вздыхая, то снова громко звуча в парфюм Molecules 04 все эти цветы и древесные аккорды благородно отзываются на коже. Помимо этого, через весь парфюм проходит необычный отголоск сандала и молекулы Iso E Super. На каждой коже возникает свое необычное пространство. Благодаря именно своим терпким и свежим мотивам аромат относится к типу унисекс.
Сезонность стойкость и шлейф
Духи очень красиво раскрывается летом, показывая всю свою внутреннюю чувственность, свежесть. Не менее ярко и страстно раскрывается он и в более холодную погоду, осенью и зимой. Достаточно всего 2 пшиков, чтобы более 12 часов быть окутанным этим парфюмом. Шлейф очень длинный, ему хорошо помогает ветер.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Объединённые Арабские Эмираты |
| Год выпуска | 2017 |
| Тип аромата | Древесные |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Ecentric Molecule |
| Категория | Тестери LUX 60 мл |
| Мoдель | Molecule 04 |
| Найменування | Тестер |
| Ноти аромату | Сандал |
| Об'єм | 60 мл |
| Пол | Унисекс |
| Флакон | Скло |
- Цена: 162 ₴



