Кисть-спонж для тональной основы maXmaR Pink MB-129 - это профессиональный инструмент, который предназначается для идеального нанесения тональной основы.
Аксессуар равномерно распределяет средства декоративной косметики по кожному покрову и гарантирует получение идеально гладкго покрытия, что позволяет создать великолепный макияж.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MaxMar |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота ворса | 3 см |
| Классификация | Профессиональная |
| Код цвета | Pink |
| Кратность упаковки | 12 |
| Материал | Латекс |
| Размер | 15 см |
| Страна бренда | Канада-Украина |
| Страна-производитель | P.R.C. |
| Толщина кисти | 2,5 см |
| Ширина кисти | 2,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 91 ₴





