Как приятно засыпать в окружении любимых персонажей, а когда они одновременно являются подушками – удовольствие увеличивается вдвойне. Подушка-игрушка собачка подарит вашему ребенку комфортный и здоровый сон. Благодаря липучкам на изделии питомец быстро превращается из подушки в игрушку и наоборот.
Для создания мягкой собачки в форме подушки украинская фабрика использует натуральные и сертифицированные материалы. Для внешней отделки применяют искусственный мех «Травка» и плюшевую ткань. Цвет: рыжий. Наполнитель – холлофайбер. Игрушки рекомендуются для детей от трех лет согласно сертификатам. Размер: 55 см (измеряется с головой)
| Высота | 12 см |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | холлофайбер |
| Цвет | рыжий |
| Глазки | на кнопках |
| Длина | 55 см |
| Ширина | 45 см |
| Стирка |
ручная\машинная 40 |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Подушка-игрушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глазки | на кнопках |
| Застежка наволочки | липучки |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Страна прозводства | Украина |
| Тип | Декоративная |
| Форма | Прямоугольное |
| Ширина подушки | 55 см |
- Цена: 555 ₴
- Способ упаковки: Фабричная упаковка




