Большая мягкая игрушка Алина Слон 120 см розовый
- В наличии
- Код: Слон№4-розов
1 641 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пушистый розовый Слон ростом 120 см – прекрасный подарок как для ребенка, так и для взрослого. Плюшевый питомец отличается большими ушами, лапами и забавным хоботом. Такой презент вызовет массу восторга и умиления. Игрушка не останется незамеченной в интерьере и будет удивлять гостей.
Для изготовления мягкой игрушки Слона 120 см используется искусственный мех и холлофайбер. Наполнить без труда переносит машинную стирку и не скатывается в комки.
| Высота | 120 |
| Материал | искусственный мех |
| Наполнитель | холлофайбер |
| Цвет | розовый |
| Глазки | на кнопках |
| Стирка | ручная\машинная |


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 120 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр | 120 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Мех искусственный |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Глазки | на кнопках |
| Положение хобота | вверх, вниз |
| Размер | 80 см |
| Страна прозводства | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 1 641 ₴









