Мягкая игрушка Алина Мишка Бублик 45 см Белый
- В наличии
- Код: Бублик45см №0,Б1-8 белый
365 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хотите порадовать кого-то отличным подарком? Плюшевый мишка – презент, который по достоинству оценят и дети, и взрослые.
Изделие выполнено из экологичных материалов, не вызывающих аллергию. Наполнителем выступает холлофайбер, придающий игрушке невероятную мягкость. За мишкой не требуется специализированный уход: его можно стирать как в машинке при деликатном режиме, так и вручную.
Размер игрушки составляет 45 см, а вес – 260 г, что оптимально для деток от 3-х лет. Вашему малышу непременно понравится новый друг!
| Наполнитель | Холлофайбер гипоаллергенный |
| Ткань | Мех искусственный Травка |
| Глазки | На кнопках |
| Упаковка | Вакуумная |
| Вес | 260 г |

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алина |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 260 г |
| Высота | 45 см |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр | 42 см |
| Цвет | Белый |
| Наполнитель | Холлофайбер |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Состояние | Новое |
| Тип игрушки | Животное |
| Пользовательские характеристики | |
| Глазки | на кнопках |
| Страна прозводства | Украина |
| Цвета | Мишка 43см с сердцем 15см |
Информация для заказа
- Цена: 365 ₴
- Способ упаковки: Фабричная вакуумная паковка










